Стартовала Всероссийская акция «Красная гвоздика»!

Акция организована совместно с благотворительным фондом «Память поколений» и является символом памяти и благодарности ветеранам боевых действий.
Работники комплексного центра социального обслуживания населения «Абанский» вместе с волонтерами присоединились к акции. Впервый день акциив поселке Абан приняли участие 87 человек.
В её рамках каждый россиянин может пожертвовать средства, тем самым оказав реальную поддержку ветеранам, и получить в благодарность значок «Красной гвоздики» Надевая этот значок в памятные даты, жители страны выражают уважение ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших героях.
Акция продлится до 22 июня 2026 года.
Все собранные волонтёрами средства будут направлены в благотворительный фонд «Память поколений» для оказания адресной помощи ветеранам: оплата операций и курсов реабилитации, приобретение современных слуховых аппаратов, электрических колясок, медицинских кроватей и другого необходимого оборудования.
Не упустите возможность поддержать акцию «Красная гвоздика» в 2026 году!
Вместе мы можем сделать жизнь ветеранов лучше и показать, что их подвиг никогда не будет забыт.
#КраснаяГвоздика #ПамятьПоколений #СпасибоВетеранам #АбанскийРайон